닫기

한국도로공사노동조합

오천도공의 명령!
노조는 노조답게!

강한 노동조합으로 백년도공의 희망, 도공호를 사수한다!

대의원 현황

직할 지부장

고치현
직종 : 행정(사무3급)
소속 : 홍보실

기획본부 지부장

문정원
직종 : 토목(3급)
소속 : 기획조정실

기획본부 대의원

홍남주
직종 : 행정(사무 3급)
소속 : 사회가치혁신처
김규동
직종 : 행정(사무 3급)
소속 : 미래전략처
최상순
직종 : 정보통신(3급)
소속 : 미래전략처
민준기
직종 : 정보통신(4급)
소속 : 정보처

경영본부 지부장

장석정
직종 : 행정(사무 3급)
소속 : 총무처

경영본부 대의원

엄민규
직종 : 행정(사무 4급)
소속 : 총무처
유훈
직종 : 건축(4급)
소속 : 총무처
정명철
직종 : 정비(4급)
소속 : 총무처
김형동
직종 : 행정(사무 3급)
소속 : 재무처
김민철
직종 : 행정(사무 4급)
소속 : 토지실
한희조
직종 : 토목(3급)
소속 : 인력처부(국내기관)

영업본부 지부장

김흥부
직종 : 행정(영업 4급)
소속 : 영업처

영업본부 대의원

이준호
직종 : 행정(영업 4급)
소속 : 영업처
오현우
직종 : 행정(영업 4급)
소속 : 영업시스템처
윤덕진
직종 : 행정(사무 4급)
소속 : 휴게시설처

도로본부 지부장

정현석
직종 : 토목(4급)
소속 : 도로처

도로본부 대의원

강남기
직종 : 토목(3급)
소속 : 구조물처
탁종훈
직종 : 조경(3급)
소속 : 시설처

교통본부 지부장

윤진근
직종 : 토목(3급)
소속 : 교통처

교통본부 대의원

백현기
직종 : 기계설비(3급)
소속 : 교통처
김창호
직종 : 토목(3급)
소속 : 재난안전처
김상현
직종 : 정보통신(3급)
소속 : ITS처
김모란
직종 : 정보통신(4급)
소속 : ITS처

건설본부 지부장

강성관
직종 : 토목(3급)
소속 : 건설처

건설본부 대의원

유준석
직종 : 토목(3급)
소속 : 설계처
김병수
직종 : 토목(4급)
소속 : 품질환경처

혁신성장본부 지부장

신준수
직종 : 토목(3급)
소속 : 사업개발처

혁신성장본부 대의원

이다지
직종 : 행정(사무 4급)
소속 : 사업개발처
권의성
직종 : 토목(4급)
소속 : 기술심사처
황보원일
직종 : 토목(3급)
소속 : 해외사업처
이성욱
직종 : 토목(4급)
소속 : 남북도로협력처

도로교통연구원 지부장

김용두
직종 : 토목(4급)
소속 : 품질시험센터

도로교통연구원 대의원

이주광
직종 : 전문연구원(3급)
소속 : 환경연구실
심영찬
직종 : 정보통신(3급)
소속 : ITS인증평가센터
김인배
직종 : 전문연구원(4급)
소속 : 구조물연구실
박준영
직종 : 전문연구원(4급)
소속 : 포장연구실
이상래
직종 : 전문연구원(3급)
소속 : 안전연구실

스마트도로연구단 지부장

김성국
직종 : 정보통신(3급)
소속 : 첨단기술팀

ICT운영센터 지부장

최병희
직종 : 정보통신(3급)
소속 : 인프라운영팀

인재개발원 지부장

신일형
직종 : 토목(3급)
소속 : 기술교육팀

연수원 지부장

김봉수
직종 : 행정(사무 4급)
소속 : 연수원

통행료정산센터 지부장

어영운
직종 : 행정(사무 3급)
소속 : 통행료통합팀

교통센터 지부장

최은정
직종 : 안전(7급)
소속 : 교통운영팀

교통센터 대의원

이정한
직종 : 안전(8급)
소속 : 교통운영팀

국도ITS지원센터 지부장

이동수
직종 : 정보통신(3급)
소속 : 국도ITS계획팀

밀양울산사업단 지부장

하상진
직종 : 토목(3급)
소속 : 공사관리2팀

밀양울산사업단 대의원

이성균
직종 : 전기(4급)
소속 : 시설팀

용인구리사업단 지부장

이성헌
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리팀

수도권사업단 지부장

정삼영
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리2팀

수도권사업단 대의원

김호경
직종 : 토목(3급)
소속 : 양평이천TF

대구순환사업단 지부장

조일현
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리팀

아산천안사업단 지부장

조주연
직종 : 토목(3급)
소속 : 공사관리팀

강진광주사업단 지부장

이상철
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리팀

포항영덕사업단 지부장

김재견
직종 : 토목(3급)
소속 : 공사관리팀

김포양주사업단 지부장

김명환
직종 : 토목(3급)
소속 : 공사관리팀

안성용인사업단 지부장

한강현
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리팀

창녕밀양사업단 지부장

임재태
직종 : 토목(3급)
소속 : 공사관리팀

함양합천사업단 지부장

안영찬
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리팀

합천창녕사업단 지부장

박경순
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리팀

새만금전주사업단

서한성
직종 : 토목(3급)
소속 : 공사관리팀

세종안성사업단 지부장

김도훈
직종 : 토목(3급)
소속 : 공사관리2팀

중부도로개량사업단 지부장

신승환
직종 : 토목(3급)
소속 : 품질환경팀

남부도로개량사업단 지부장

최미란
직종 : 토목(4급)
소속 : 공사관리팀